Лимфоузел шейные переживаю
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нетк
Помогите пожалуйста вот я перенесла на ухе фурункул два месяца назад и ниже был увеличен лимфоузел на узи его пишут 7*3 мм и я его чувствую а остальные лимфоузлы не чувствую вообще что они есть под кожей но размерами они пишут до 15 мм, вот стоит ли переживать? Как узи?
1 ответ
Здравствуйте!
По поводу онкологии переживать не стоит. Лимфоузлы у Вас по размерам в пределах нормы и их структура не изменена.
С уважением, Наталья Геннадьевна.