Стоит ли делать узи лимфоузлов?
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический назафарингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста увеличены ли у меня лимфоузлы, при пульсации с права где я обвела мне кажется я что то нащупываю как лимфоузел , он не выпирает не чего, но нащупывается, стоит ли делать узи лимфоузлов?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

9 ответов
Лика 2022-02-27 13:01
Вот
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-27 16:12
Здравствуйте, по фото нельзя определить увеличенные лимфоузлы.
Нужно пройти узи и очный осмотр терапевта.