Локтевой лимфоузел?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Локтевые лимфоузлы могут воспаляться при псориатическом артрите? Может это не лимфоузел конечно, но есть боль, скованность, припухлость с внешней стороны сгиба, даже чуть ниже. Или может подскажете, где располагаются локтевые лимфоузлы? Заранее спасибо!
Теги: воспаление локтевого лимфоузла
Категория: Онколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

11 ответов

Елена 2019-03-23 10:21
Добавила фото, где место припухшее и болит
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-24 07:52
Здравствуйте.
Да, эти лимфоузлы могут воспалится при данном заболевании.
Платная консультация
Елена 2019-03-24 10:05
Здравствуйте, спасибо за ответ!
Елена 2019-03-24 17:56
Добрый вечер, а здесь у меня твёрдые бугры, это тоже лимфоузлы? И так же могут от псориатического артрит выйти? Очень обеспокоена этим. Их визуально не видно, а как проводишь рукой бугры не шариками, а будто удлинённые? Спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-25 09:46
Для уточнения структуры образований, необходимо провести УЗИ.
Платная консультация
Елена 2019-03-25 18:59
Здравствуйте, извините, что то страшное может быть у меня? Или воспаленные лимфоузлы могут достигать больших размеров? Спасибо.
Елена 2019-03-27 20:02
Здравствуйте, узи прошла, но не пойму, сказали образований нет, все хорошо. А бугристая поверхность? Что это, если не лимфоузлы? Спасибо.
Елена 2019-03-27 21:34
Протокол узи
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-28 15:27
Не стоит гадать "что это? "
Обратитесь к врачу для очного осмотра. Он направит на необходимые обследования.
Платная консультация
Елена 2019-04-09 17:22
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Подскажите, бывают ли лимфоузлы в районе кадыка посередине шеи? На днях стянуло шею, колом прям стала и ощутила маленькие шишечки с горошинки. Спасибо.