Увеличен локтевой лимфоузел
Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, хр панкреотит, хр холецисцит, хр простатит
Здравствуйте, два года назад я нащупал локтевой лимфоузел он безболезненный, подвижный, обратился к онкологу он сказал ничего страшного, он меня не без покоил и я забыл про него, но спустя два года я нащупал опять его но он уже в два раза больше почти примерно 1см, также подвижный. Что это может быть и к кому обратится? . на днях сдавал анализы по поводу болей в правом подреберьи общий анализ в норме, биохимический увеличены щелочная фосфостаза 137, и билирубин 32, поставили застой желчи, моча в норме.
9 ответов
Добрый день. Сделайте УЗИ этого лимфоузла. Пришлете результат.
Учитывая результаты УЗИ, это не лимфоузел.
Оснований предпологать онкологию нет. По заключению УЗИ - образование является результатом старой травмы.
Можно, конечно, если Вас беспокоит слелать биопсию даного образования. С этой целью обратитесь к онкологу. Но я не вижу потребности.