Лейкоз или линфоденопатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я женщина 36 лет. Ребенок 3 года. 8 месяцев держится температура 37,2-37,4 в любое время. Анализ крови сдала первый раз в мае гемоглобин 111, сейчас 103. Сделала узи по правой стороне в паху, подмышкой и на шее увеличение линфоузлов. Во сне почти каждый день потею. ВИЧ, гепатит с, б Отрицательно, ковид Отрицательно, флюорография норма. Делала узи молочных желёз, брюшной полости, эхо, щитовидки там то что может давать линфоаденопатию нет сказали. Гемотолог тоже ничего не сказал. Подскажите пожалуйста что можно ещё сдать. Опасно ли это. Может ли это быть лейкоз?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

7 ответов

Добрый день. Гормоны щитовидной железы в норме? Уровень ЛДГ, СРБ проверяли?
Елена 2020-09-07 22:21
Нет эти анализы ещё не сдавала. Сдам. А по данным анализам скажите пожалуйста может быть что то опасное?
По прикрепленным обследованиям данных за онкологию нет.
Елена 2020-09-09 12:00
Юлия Владимировна сегодня пришёл мазок из гинекологии поставили бактериальный вагиноз, из-за него могут быть увеличены линфоузлы. И по какой причине могут быть увеличены только с одной стороны. У меня пах, шея и подмышка все справа. Подскажите пожалуйста
Елена 2020-09-16 19:57
Добрый вечер. СРБ отрицательно. Сегодня сделала новое Узи линфоузлов на другом аппарате у другого врача теперь с обеих сторон и большие. Это очень плохо?
Елена, в описании УЗИ ничего подозрительного в лимфоузлах нет. Не переживайте. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут на всю жизнь оставаться увеличеными.
Елена 2020-09-18 16:20
Юлия Владимировна я переживаю, что они так быстро выросли, аксиллярный был 9мл, через полторы недели стал 22 и появились еще другие увеличенные. Была вчера у онколога нашли в правой груди узловое образование, послали на маммографию, но у меня месячные завтра должны начаться, может перед ними образовалось, я делала узи 7 сентября на узи ничего не писали про образование. Ещё вопрос, в связи с пандемией антисептиком сожгла всю правую руку и она никак не заживает, каждый день трескает до крови и чешется, может это из-за неё пошло увеличение линфоузлов как раз по правой стороне?