Температура и лимфаденопатия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я женщина 36 лет. Ребенок 3 года. 8 месяцев держится температура 37,2-37,4 в любое время. Анализ крови сдала первый раз в мае гемоглобин 111, сейчас 103. Сделала узи по правой стороне в паху, подмышкой и на шее увеличение линфоузлов. Во сне почти каждый день потею. ВИЧ, гепатит с, б Отрицательно, ковид Отрицательно, флюорография норма. Делала узи молочных желёз, брюшной полости, эхо, щитовидки там то что может давать линфоаденопатию нет сказали. Гемотолог тоже ничего не сказал. Подскажите пожалуйста что можно ещё сдать. Что это такое может быть?
Теги: потливость при вич
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

17 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-08 06:18
Здравствуйте.
Описаны лимфоузлы с воспалительными изменениями.
Нужно обратиться очно к профильным специалистам: терапевту и хирургу для назначения лечения.
Узи контроль л/узлов можно провести через 3 месяца.