Лейкоз или что то опасное

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я женщина 36 лет. Ребёнку 3 года. Уже 8 месяцев держится температура 37,2-37,4 в любое время. Анализ крови сдала первый раз в мае гемоглобин 111, сейчас 103. Сделала узи по правой стороне в паху, подмышкой и на шее увеличение линфоузлов. Во сне почти каждый день потею. ВИЧ, гепатит с, б Отрицательно, ковид Отрицательно, флюорография норма. Гинеколог при осмотре линфоузлов не нашла. Дала справку здорова. Делала узи молочных желёз, брюшной полости, эхо, щитовидки там то что может давать линфоаденопатию нет сказали. Гемотолог тоже ничего не сказал. Подскажите пожалуйста что можно пропить для уменьшения линфоузлов. Или судя по моим анализам может быть лейкоз или что то опасное?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-09-08 22:58
Здравствуйте.
Щелочная фосфатаза и лактатдегидрогеназа какие показатели?
Платная консультация
Елена 2020-09-08 23:35
Я таких показателей у себя в биохимии крови не видела ( наверное не сдавала. А по какой причине бывает, что воспалились линфоузлы только справа? Сегодня пришёл Результат мазка от гинеколога Бактериальный вагиноз, может он давать воспаление линфоузлов?
Елена 2020-09-09 12:05
Извините пожалуйста а по какой причине могут быть увеличены линфоузлы с одной стороны? У меня пах, подмышка и шея все справа
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-09-09 21:45
Это вопрос не для решения через данный формат, т. к. причин может быть несколько, а просветительский труд здесь не предусмотрен. Дообследуйтесь пожалуйста. Всего доброго.