Лимфогранулематоз?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гэрб, гастрит, колит
Здравствуйте, с 15.09 при начале приема таблеток при впервые выявленном хламидиозе -сумамед и ликопид поднялась температура и вылез лимфоузел справа в паху. Потом появился за ухом, на шее, под челюстью, на затылке, подмышкой. На фоне температуры сдала анализ крови от 17.09 соэ было 30!. Ликопид бросила-температура спала, лимфоузлы не прошли. Куча анализов потом-все паразиты и инфекции отрицательные, давно живу с цмв и герпес, вэб отрицательный. Была у инфекциониста, онколога, терапевта, сделала кт грудного, брюшной, забрюшинного-умеренная лимфаденопатия подмышечной области слева. Делала пункцию самого большого лимфоузла-в паху справа. Результат биопсии-кровь, небольшое количество полусохраненных лимфоидных элементов зрелых форм, нити фибрина. Сейчас чувствую что мои лимфоузлы что ли активировались-боль везде где они есть, И что-то стало с костями-болят уже дня 3. Никто ничего не знает что со мной. Но я реально ощущаю себя не так как раньше. Местный онколог пишет лимфогранулематоз? Краевой выпнул со словами ищите сами откуда они. Помогите пожалуйста-оцените всю ситуацию-похоже на злокачественность?

По узи все лимфоузлы нормальной структуры и только один самый большой в паху который пунктировали смешанной эхоструктуры.
Вич, гепатиты, сифилис отрицательные.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-06 08:46
Здравствуйте.
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Имеются психосоматические проявления с фобиями, по этому поводу нужно обратиться на прием к психологу.
Показано лечение хламидиоза, наблюдение гинеколога.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-10-06 08:55
Благодарю! Подскажите а чем может быть вызвано такое повышение соэ? Вчера было 30
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-06 09:06
Это говорит о наличии умеренной воспалительной реакции в организме любого происхождения.
Платная консультация
Марина 2018-10-06 12:08
Марина 2018-10-06 12:10
Александр Борисович, сделала сегодня узи лимфоузлов. К какому врачу идти с этим? Или может какие анализы сдать чтоб узнать что со мной? Подскажите пожалуйста
Марина 2018-10-06 13:00
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-06 13:26
Повторю- данных за онкогематологическое заболевание нет.
Вам нужно вновь обратиться к врачу УЗ-диагностики и уточнить размеры подчелюстного лимфоузла. Размер 67 мм написан ошибочно.
Показано наблюдение вашего терапевта и гинеколога.)