Результаты узи лимфоузлов

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в панике подскажите у сына зимой ставили лимфоденит лица головы и шеи. Сейчас повторно сделали узи. Но я в панике нужна ли биопсия при таких лимфоузлах? В крови энозофилы 10 И соя 20. Куда бежать паника что что-то страшное с кровью?
Категория: Онколог

7 ответов

Добрый день. Все лимфоузлы в норме. К врачу обращаться не надо.
лена 2019-09-26 11:34
Тоесть сдесь не пункция не гематолог не нуже? Увеличены уже год причины никто не находит! При этом энозофилы были 32! потом упали сейчас 10 и соя 22. заболевание крови можно исключить?
Лена 2019-10-08 14:46
Подскажите если все нормально с лимфоузлами, а на спине немножко высыпало это не может быть связано что то с кровью? Переживаю
Прикрепите фото сыпи.
Лена 2019-10-10 06:54
Здравствуйте! Высылают фото сыпи
Эсть пузырьки? Скорее всего сыпь от герпес-вируса.
Лимфоузлы не увеличены. Размеры их в норме. Ни к какому врачу обращаться не надо.