Локусы кровотока в лимфоузлах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уже четыре месяца увеличены лимфоузлы. В мае самый большой был 18: 10мм, сейчас самый большой стал 14мм, остальные даже перестали прощупываться. Врач сказала, что все хорошо и это норма, но во время проведения узи сказала, что есть единичные локусы кровотока в центральной части, в протоколе узи она это даже не написала. Вопрос: являются ли эти локусы признаком онкологии?
1 ответ
Здравствуйте.
Единичные локусы кровотока в лимфоузлах не являются признаком онкологии, не переживайте.