Расшифровка узи молочной железы
Спрашивает: Анастасия95243
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на узи нашли образование. Врач отправила делать пункцию.1. Скажите пожалуйста что это может быть? Врач говорит фиброаденома или киста.2. Могут ли быть злокачественные образования. 3. И что делать если планирую беременность, обязательно удалять? 4. И что такое с единичными локусами кровотока по переферии-это плохо?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-17 01:14
Здравствуйте.
1. Более вероятна фиброаденома,
2. Злокачественность маловероятна,
3. Тактика определяется после пункции,
4. Это сосудистая сеть в образовании.