Помогите расшифровать анализ, и как это лечится

Спрашивает: Татьяна Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос выписалась с больницы, врач про анализы ничего не сказал, сказал идти к терапевту он все скажет, к терапевту щас не попасть, пыталась в интернете найти обозначения анализов и теперь место себе не нахожу, оак у меня весь плохой, и непонятно что за буквы там вот м-1 это очень плохо, и лимфоциты непонятно, С-84что такое
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2020 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-22 01:35
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер- лейкоцитоз и нейтрофилез.
Вам необходим осмотр вашего терапевта, так как анализ не позволяет выявить локализацию этого воспаления и решить вопрос с лечением. Заочно такие вопросы не решаются.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-22 07:53
Спасибо большое за ответ, а что такое нейтрофилез и как он в анализе обозначен
Татьяна 2020-08-22 08:50
И может ли это быть от небольшой потери крови, этот анализ сдавала при поступлении в больницу
Татьяна 2020-08-22 09:07
И нейтрофилез это повышение или понижение
Виктор 2020-08-22 11:28
Это повышения процентного состава сегментоядерных нейтрофилов. Наиболее часто говорит об воспаление, бактериальной инфекции. Рана? Хир вмешательство?
-повышение нейтрофилов
-с потерей крови не связано
-для установления причины нужно обратиться к врачу, заочно это невозможно.
До свидания.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-22 14:15
Да рана, вмешательства не было, это не может быть онко заболевание
Татьяна 2020-08-22 14:19
И на много он повышен?
Татьяна 2020-08-22 19:51
Спасибо большое за ответ!