Помогите, Что означает описание кт легких?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Колит кишечника, артрит
Здравствуйте, вчера делала тест на ковид и кт, перед операцией. Выяснилось, что у меня положительный тест на ковид и результат кт прикладываю. Что значит кт? У меня воспаление или остаточное? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-19 14:47
Здравствуйте, Ирина! Это остаточные изменения после пневмонии. Вскоре пройдут.
Ирина 2020-12-21 15:12
А этот фиброз не может быть началом пневмании?
пульмонолог 2020-12-21 17:47
Это остаточные изменения после пневмонии, а не начало.