Заключение: На рентгено- снимке R-картина остаточных изменений перенесенного воспалительного процес

Спрашивает: Амирхан
Пол: Мужской
Возраст: 59 л
Здравствуйте, помогите пожалуйста чем сможете помочь. Недавно сделал обзорный снимок легких и поставили заключение, R -картина остаточных изменений перенесенного воспалительного процесса левого легкого. Назначений пока не сделали, температуры нет, слабость, потеют руки. Сдавал общие анализы крови , сказали положительные ответы. Часто бывает состояние будто мурашки или шипит спина и позвоночник. Снимал кардиограмму имеется тахикардия . Буду очень рад если сможете чем помочь, согласен оплатить за оказанную помощь. Мой моб тел 89634169444 Заранее благодарен!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-10 14:55
Здравствуйте, Амирхан!
Если это полноценный бронхит, то он может оставить после себя рубцовые изменения. Что беспокоит Вас сейчас? Сколько выходит мокроты? Курение? Одышка?