Остаточные изменения перенесенной пневмонии
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,2 месяца пролечилась от туберкулеза, сегодня делала контроль, флюорография, Заключение: остаточные изменения после перенесенной пневмонии, можете пояснить, почему ни слова о туберкулезе? Заключение прирепила. Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Пневмония и туберкулез на рентгене могут выглядеть одинаково, поэтому необходим рентген архив и заключение фтизитара, а не рентгенолога. .