Нет не каких симптомов
Спрашивает: Хадишат Магомадова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Неа
Здравствуйте, добрый вечер недавнана прошла медосмотра наработе и флюреграф написали справа С2 очогопобные тени средней степени интенсивности это
что означает прием уменя вр 24 только сумма я хожу
1 ответ
Такая картина может быть после перенесенной пневмонии или начальный туберкулёз. Более вероятна пневмония после перенесенной ОРВИ. Туберкулёз - малосимптомен заболевание при очаговых формах, но сначала обследование.