Поставили диагноз по снимку туберкулез

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, сердечная недостаточность
Здравствуйте, на медосмотре поставили диагноз инфильтративный туберкулез. Работаю преподавателем. В контакте с больными туберкулезом не была. Симптомы никакие не беспокоят.
Теги: симптомы туберкулёза
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-12-09 16:48
То, что ставит обычно общелечебная сеть фтизиатры не подтверждают.