Околоносовые пазухи

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, поставили диагноз по снимку: пристенночные наслоения околоносовых пазух верхнечелюстных пазухах. Что это? Спасибо. Держится температура 37-37,2. Болит голова. Пропила антибиотики, стало легче, сегодня сделали снимок и поставили диагноз. На прием только в пятницу. Стоит ли мне паниковать из-за диагноза после снимка и срочно бежать к врачу или до пятницы все терпит?! Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните промывать нос раствором Долфина или физраствором, после чего используйте Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.