Околоносовые пазухи
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня проблема с головой, очень сильно болит голова каждый день, делал снимки головного мозга ничего нету, болит как будто соль на рану такая боль, болит лоб, сделал МРТ носа, вот заключение: МР-картина гипоплазии пазухи. Признаки двустороннего верхнечелюстного полипозного синусита, сфеноидита, этмоидита.
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! По возможности, пришлите снимки Мрт или же фото заключения.