Мучительная головная боль

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже на протяжении недели мучают головные боли. Причём болит не только голова, болит глаз, переносица и десна все с одной стороны. При движении как будто что-то перетекает в с головы в переносицу и сопровождается сильной болью. Что это может быть? И к какому врачу обратиться, какие исследования необходимы?
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выше указанные жалобы могут проявлением воспалительного процесса в околоносовых пазуха или при воспаление тройничного нерва.
Рекомендовано
Выполнить КТ околоносовых пазух (исключить или подтвердит лор патологию)