Киста правой гайморовой пазухи

Спрашивает: Айгерим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, пожалуйста помогите нам, в течении 3 лет ужасно мучает головная боль, глаза опухают, все передает на шею сильно поднимается давление, спасает только анальгин, так как боли участились и стали невыносимыми, сегодня 10.02.2018 прошли МРТ головного мозга. Поставили диагноз: МР- признаки умеренного сужения проосвета правой позвоночной артерии в интракраниальном отделе. Микроаденома гипофиза. Киста правой гайморовой пазухи. Нас направили к врачу ЛОР-у, но мы не успели записаться на прием. Могли бы вы нас проконсультировать пожалуйста что это означает киста гайморовой пазухи? Как она лечиться и опасна ли она? Может ли она быть причиной этих частых головных болей. И пожалуйста вообщем по заключение скажите все ли нормально, пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Киста довольно крупная, что требует оперативное решения вопроса, поскольку медикаментозной альтернативы нет. Не исключено, что головная боль связана именно с наличием кисты.