Симптомов нет ни одного

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболела пневмонией 3 раза в одном и том же месте в правом легком в верхней части. Последний раз проходила флюрографию, была пометка, ограниченний пневмофиброз, фиброзные тяжи справа в верхней доле. Сдала 8 макрот, на посев палочки, 10 анализов крови и мочи на туберкулёз. Ни один анализ туберкулёз лёгких не подтвердил. Местные врачи утверждаут, опираясь только на рентген, что это туберкулёз. Не принимают во внимание все сданные мной анаризы.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-02-07 19:41
Туберкулез - инфекция скрытая, поэтому иногда единственным проявлением болезни являются изменения в легких. Надо видеть снимки.