Подскажите не знаю что делать

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, здравствуйте у меня такой вопрос у меня гипотит с я прошло пвт вот алт АСТ в норме 22 22 билирубин общий 52 прямой 11 мой врач мне назначил урсосан чтобы збить билирубин я пил его три месяца он не падает он мне назначает фламин я читаю за него в интернете пишут что он на оборот повышает подскажите как быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-08 17:35
Иван! У вас может быть синдром Жильбера. При этом синдроме повышается общий билирубин за счет непрямой фракции. Вы сдайте кровь из вены на метод ПЦР -синдром Жильбера. По данным этого обследования станет известно, есть ли у вас этот синдром. Который может и быть причиной повышения билирубина. Фламин, карсил можете принимать. Всего доброго.