Что думаете

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Есть хронический пиелонефрит, рефлюкс -эзофагит типо хронический гастрит, чуть изогнут желчный пузырь без камней без застоя вообще хронический без каменный холецистит, сейчас лечусь от тиеротоксикоза,
Здравствуйте, Кириченко Елена Владимировна сдал для профилактики биохимию анализа крови пару дней назад что можете сказать по анализу по лимфоцитам что скажите вроде чуть-чуть больше нормы это о чем то говорит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2020 года

12 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-29 12:29
Хамидбий! Изменений опасных для жизни в этих анализах нет. Повышен общий билирубин, необходимо узнать за счет какой фракции. Следует сдать общий билирубин и прямой и непрямой. Небольшое повышение лимфоцитов. Их следует повторить через 30 дней.
Платная консультация
Хамидбий 2020-11-29 12:35
Насчет билирубина синдром Жильбера нашли это сказали у многих мужчин просто нужно соблюдать диету, здоровый образ жизни я и так соблюдаю врач просто прописала фосфаглив и сказала от корвалола снижается билирубин ну в общем я пил корвалол, фосфаглив и какие то травы вчера сдал ТТ-г и билирубин и его фракции в понедельник прийдёт результат
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-29 17:00
Хамидбий! Это хорошо, что у вас есть уже установленный синдром Жильбера, который и вызывает такие нарушения билирубина. Вы теперь знаете причину этих нарушений.
Платная консультация
Хамидбий 2020-11-29 17:44
Мда, вот завтра прийдет анализы посмотрим на результаты, недавно делал УЗИ брюшной полости печень в норме
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-29 21:30
Хамидбий! ДА, стоит вашему врачу просмотреть результаты анализа.
Платная консультация
Хамидбий 2020-11-29 21:35
Да, Елена Владимировна а может ли моча по Нечипоренко быть в норме и суточная протоунерия быть в норме а в общем анализе быть какие то отклонения? Просто у меня первые две показатели норма а в общем есть какие то отклонения от нормы
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-29 21:39
Хамидбий! Моча по Нечипоренко и суточная моча на белок если в норме, то они не подтверждают наличия нарушений в ОАМ.
Платная консультация
Хамидбий 2020-11-29 21:45
Вот общий анализ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-29 22:27
Хамидбий! Проходите осмотр у врача уролога.
Платная консультация
Хамидбий 2020-11-30 08:23
Хорошо
Хамидбий 2020-11-30 12:10
Спасибо