Подозрение на короновирус

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подозрение на ковид. Насморк, горло красное. Но кашля нету. . Была температура 38.5, сбили до 36.5. К врачу пока не обращался. . Похоже ли это на коронавирус?

.

Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-17 10:56
Артем! Правила в пандемию таковы -вызывайте врача домой. Врач принимает меры по выявлению короны. Сдачи мазка на ПЦР. И назначение лечения. Всего доброго.