Короновирус?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18+
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сегодня проснулся с насморком вроде бы все ничего но к вечеру появились незначительные боли в груди, при вдохе всё хорошо но при выдохе слышны писки температура 36.7 не могут ли быть эти симптомы новой короновирусной инфекцией? P. s. только что кашлянул и получился кашель с хрипом.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-22 23:11
Дмитрий! На завтра вызовите терапевта домой. При ухудшении состояния ночью, вызовите МСП. Подтверждение заражения коронавирусом дает только тест. Всего доброго.