Вопрос о короновирусе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Суставная болезни, поясничный остеохондроз.
Здравствуйте, у меня болит спина верхняя часть; и бывает болит грудь, но температуру нет и нет ничего похожего на короновирус, хотела у вас узнать точно нет у меня этого вируса, спина болит и грудина, больше нет симптомов, подскажите плжалуйсма. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-08 22:48
Ольга! Признаки коронавируса - высокая температура, сухой постоянный кашель, одышка. Если у вас есть признаки ОРЗ, то вызывайте терапевта домой для осмотра. Всего доброго.