Как протекает грипп у привитого человека

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит. Пью эгилок СР от экстроситол
Здравствуйте. У меня третий день недомогание, ломота в ногах и руках. При этом нет температуры, кашля, насморка. В октября делал прививку от гриппа. К врачу идти бессмысленно, так нет температуры, посмотрят как на ненормального. Сейчас пью противовирусное Гроприносин. Что это может быть? И что делать?
Теги: как протекает грипп у привитых, как протекает грипп у привитых людей
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-14 00:14
Максим! К врачу нужно обратиться для осмотра. Это хорошо, что Вы привиты от гриппа. Но от других ОРЗ, защиты у Вас нет.