Как протекает свиной грипп

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста как протекает свиной грипп, просто у меня уже второй день вечером поднимается температура где то 37, 37,3 потом падает до нормальной температуры, кашля нет и насморка тоже, скажите что это может быть простуда или свиной грипп все таки, просто я очень боюсь опаздать с лечением
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-29 22:59
Дарья! Это не грипп. Обратитесь к терапевту для осмотра и назначения обследования и лечения. Грипп- это температура 39-40. Головная боль, кашель, слабость, нарушения стула.
Платная консультация
даша 2016-01-30 14:24
Извините просто меня мучает диарея, но высокой температуры и ни кашля и не насморка и других симптомов у меня нет