Свиной грипп без температуры реальность?

Спрашивает: V3ktxr
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Повышенное АД
Здравствуйте, скажите может быть у человека свиной грипп, если температура 36-37? При этом могут присутствовать симптомы: заложенность носа, головные боли, понос или тошнота. Причём появились симптомы внезапно. Было нормальное самочувствие а на следующий день резко все началось. Но температура до сих выше 37 не поднималась
Теги: температура 37 2 при свином гриппе, может ли быть свиной грипп без температуры
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-31 19:56
V3ktxr, Антон! Свиной грипп бывает только с высокой температурой. Т. к. вирус обладает высокой токсичностью и вызывает эпидемии.