Свиной грипп

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В семье есть мед. Работник, который контактирует с больными свиным гриппом, сама она привитая. Дома привитых нет, есть маленький ребенок 3,5 лет. Как нам обезопасить себя от заражения, и есть ли вообще какая-то вероятность заражения нас от неё? Например на одежде она может принести свиной грипп или какими-то другими способами?
Теги: может ли свиной грипп быть без температуры, может ли свиной грипп протекать без температуры, может ли быть свиной грипп без температуры
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-29 12:40
Здравствуйте.
Вероятность есть всегда. Нужно было вовремя прививаться. А теперь- правила личной гигиены у контактера, мытье рук, масочный режим, работа в халате и его своевременная замена.
Удачи.