Свинной грипп

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте
мне 48 лет-живу в городе Черкесске. Попробую описать свою проблемму.
в среду вечером меня вдруг бросило в жар-я не придал этому большое значение.
в четверг утром во время подъёма мне опять стало жарко и как-то трудно дышать(ощущение какбудто в грудную впадину ктото давит) -я померял температуру 36.1-перемерял результат тот-же.
по дороге на работу я купил"циклоферон"принял 4 таблетки-и вот уже четвертый день принимаю по 4 таблетки 1р. день-самочувствие нормальное но только в груди ощущение не поменялось. -температура-утром 36.2- днём и вечером 36.5(термометр внорме-проверял на других членах семьи). я понимаю что конечноже нужно обратится к врачу-но сейчас сложная эп. Обстановка не хочу вдобавок чтонибудь подхватить.
меня беспокоит один единственный вопрс-есть ли хоть какаято вероятность что это свинной грип, и как мне лучне поступить дальше
Теги: свинной грип 2016
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-24 13:49
Здравствуйте.
Дался Вам этот свиной грипп! Вы сделайте ЭКГ и флюорографию, а то без всякого свиного гриппа все плохо закончится.
Будьте здоровы.