Свиной грипп

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, симптомы начались вчера кашель сухой с небольшим количеством макроты, першение в горле, температура 37 держаться не повышается и не понижаешься! Вызвала врача сегодня выпесали ингаверин, ацц, биопорокс, эреспал! Сейчас немного давит в грудной клетки! Может ли это быть свиной грипп?
Теги: может ли быть свиной грипп без температуры
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-01 20:11
Здравствуйте.
Это может быть любое ОРЗ, которое правильно лечите. Если вдруг будет серьезное ухудшение, вызывайте Скорую. А если хотите знать наверняка, платите деньги и делайте вирусологию.
Платная консультация
Юля56 2016-02-01 20:26
Спасибо большое я подумаю на счёт вирусологии
Юля56 2016-02-01 20:31
Извините ещё один вопрос а где можно сделать вирусологию?