Свинной грипп

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли свинной грипп быть без температуры? Постоянное головокружение, тошнит, слабость не могу встать с кровати, болит спина, немного болит горло, нос плохо дышит, температура 36, иногда 35.8. Какой можно сдать анализ, чтобы убедиться что нет свинного гриппа?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-25 06:04
Здравствуйте.
У Вас отсутствует клиническая картина свиного гриппа. А анализы- это определение вида вируса при наличии его картины- вирусология. Вам его делать нет смысла.