Странное состояние после гриппа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 недели болел гриппом, была температура, кашель, фарингит и насморк, был назначен антибиотик кларитромицин (другие не помогают).

Спустя 2 недели температура скачет от 36 до 38, шел к врачу, назначали анализ крови и мочи, перечислю "отклонения от нормы" а полный список прикреплю в виде фото.

Кровь:
Относительное количество лимфоцитов: 50.7, Абсолютное количество лимфоцитов: 4.6, Количество тромбоцитов: 410, Относительное количество нейтрофилов: 37.6.
Моча:
Лейкоциты полуколичественно: 25,00 (Следы), Лейкоциты: 22 (++++).

Ко всему прочему, у меня резко снизилось давление, падает до 80/70 пульс до 58 (при "рабочем" 130/90 пульс 90), головокружение, потемнение в глазах, слабость, приступообразный сухой кашель и насморк (до сих пор не прошел).

Что это может быть? На прием в понедельник только пойду. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-10 07:44
Здравствуйте.
Имеется подозрение на формирование воспалительного процесса в почках. Для проведения диагностики и лечения вам следует обратиться на прием к нефрологу.
Всего хорошего.