Кашель (месяц). Результаты крови

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик 10 переболел covid - 19. Началось всё с сухого кашля, на следующий день поднялась температура (38, 7 самая высокая), была головная боль, отдающая в глаза, слабость. Отлежался 1,5 дня и как ничего не бывало. Но кашель всё ещё присутствует с насморком. Врач прописал антибиотики. Вчера сдали кровь, может посмотреть её и расшифровать? К врачу на следующей неделе только попадем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-29 22:22
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки перенесенной вирусной инфекции и аллергической реакции.
Альбина 2020-12-30 06:43
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-30 22:55
Всего доброго.