Тошнота, боль в теле и температура

Спрашивает: Аламов абулшасан
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Боль в теле
Здравствуйте, с утра болит все тело, тощнит, температура 39. Можно ли с этим что нибудь сделать? Подскажите пожалуйста срочно нужно мама очень болеет. Ей 45. Или это можно объяснить свинным гриппом? Подскажите пожалуйста! Я слышал что свинной грипп очент опасен отнего можно умереть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-29 15:55
Аламов! Вызовите врача домой или машину скорой помощи. Дайте таблетку парацетамола или ибупрофена.