Скачки температуры после гриппа или оври

Спрашивает: Маша Жук
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня с молодсти происходит вот что - стоит переболеть гриппом или сильной орви то полсе них у меня бывают внезапные скачки температуры резко температура подскочит до 37,5-37,8 день подерждится потом спадет до ровно 37 и еще 3 дня подержится и тоже сама спадает - с чем это может быть связанно
Теги: скачки температуры тела из за чего бывают
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-10 13:17
Здравствуйте.
Это астения после заболевания. Встречается довольно часто, говорит об особенностях Вашей нервной системы.
Будьте здоровы.