Скачки температуры

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня сегодня весь день скачки температуры. Каждый час температура то понижается на градус, то повышается, то бишь бегает от 36 до 37,2 градусов. При этом кашель и насморк. Беспокоюсь за температуру.
Спасибо за ответ.
Теги: скачки температуры при простуде, форум у подростка держится скачкообразная температура 7 недель
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-02 20:31
Здравствуйте.
У Вас банальная вирусная инфекция, температура может вести себя по-разному, опасаться этого причины нет.
Удачи.