Скачки температуры

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: ВПС, наличие кардиостимулятора
Здравствуйте, у меня сын заболел простудой(первый день температура 38,5) далее, присоединились кашель и насморк! Температура с начала заболевания прыгает от 38.5 до 35.2. Что делать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-18 23:12
Добрый день.
Такие скачки температуры характерны для вирусной инфекции. Продолжайте назначенное лечение. Если его нет, тогда необходимо обратиться к врачу для осмотра и назначения лечения.
Всего доброго.