Скачки температуры
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: ВПС, наличие кардиостимулятора
Здравствуйте, у меня сын заболел простудой(первый день температура 38,5) далее, присоединились кашель и насморк! Температура с начала заболевания прыгает от 38.5 до 35.2. Что делать? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Такие скачки температуры характерны для вирусной инфекции. Продолжайте назначенное лечение. Если его нет, тогда необходимо обратиться к врачу для осмотра и назначения лечения.
Всего доброго.