Скачки температуры у ребенка с разницей в 2 дня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка в воскресенье поднялась температура 37.7 без каких либо дополнительных проявлений(соплей, кашля, покраснения горла.) ночью поднялась до 38.3 я дала максиколд. На утро температуры небыло. Спустя 2 дня в среду вечером поднялась температура и и колеблется с 37 до 37.5(максимум). Так же соплей, кашля, покраснения горла -нет. Ребенок бодрый, правда плохо кушает и не было стула уже
2 дня. Дома не жарко темперара комфортная. С чем может быть связаны такие скачки температуры? С таким перерывом в 2 дня?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-04 15:15
Добрый день.
Это может быть течение орви в легкой форме. Но нужно обратиться к врачу для осмотра и установления точного диагноза.