Резкие Скачки температуры

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, весь день присутствовала усталость и сонливость. Весь день лежу. К вечеру начала болеть голова и стало бросать в жар. Изменила температуру, градусник показал 38. Через пол часа уже 36.7, еще через пол часа 37.5, с чем это может быть связано?
Так же у меня проблемы с кишечником, это как - то взаимосвязано?
Так же присутствует кашель и жар в горле.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-07 21:18
Добрый день.
Такое может быть при вирусной инфекции, кишечной инфекции, отравлении.
Нужен осмотр педиатра.