Кишечная инфекция?! И головная боль
Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сыну 15 лет, в субботу резко поднялась температура до 39 и была разовая рвота, в воскресенье полдня сохранялась температура, подключился жидкий стул.
Приняли смекту, уголь, энтерофурил, и нурофен.
Температура больше не поднималась.,рвоты не было
Но, со вчерашнего дня при вставании и ходьбе в висках, резко болит голова, когда лежит ничего не беспокоит. Это связано с состоянием? Отчего такие головные боли нарисовались?
Можно ли подключать еду?
Это инфекция, кишечная, правильно?
Можно ли подключать еду?
Это инфекция, кишечная, правильно?
1 ответ
Добрый день.
Как изменилось состояние за это время?