Скачки температуры

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гэрб, танзилит
Здравствуйте, У меня уже второй день скачет температура. Вчера днем когда пришла домой с улице температура была 37.3 но на улице было жарко. Позже вечером опустилась до 36.7. Сегодня с утра в 7 часов была 36.4 но после того как убралась дома дома, это где то 10 часов дня, снова поднялась до 36.9. Можно ли считать такие скачки нормой или это признак какого то воспаления? Не знаю имеет ли это значение но у меня сейчас 2 фаза цикла, может ли во второй фазе температура тела повышаться или это не связанно не как? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-27 15:22
Здравствуйте.
Это норма, а дальнейшее покажет время. Сейчас делать выводы преждевременно.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-04-27 19:12
Спасибо вам большое за ответ.