Скачки температуры и ОАК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочу задать вопрос, касаемо результатов анализа крови. (фото) Повышен гемоглобин, эритроциты и СОЭ на верхней границы нормы. Держится температура на протяжении 10 дней, с утра 36,8, днём 37.1-37,4, ко сну падает до 36,8. Не понимаю скачков температуры, в комплексе с анализами скажите пожалуйста какие могут быть причины?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-22 19:12
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Скорее всего, это явления вегетативной дисфункции. Покажитесь для осмотра своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-04-22 21:59
Спасибо за ваш ответ! Вы меня успокоили.