Скачки температуры на протяжении дня

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня к вам такой вопрос.
по среди дня меняется температура с утра ровно 36. в обед на работе поднимается до 36.8 36.9 вечером снова все в норме 36.7 36.6. скажите пожалуйста нормальная ли это температура тела? Иногда бывает вечером 37 ну после того как отдохну все снова в норме. При этом плохо себя чувствую только вот когда повышается она бывают руки холодные.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2015 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-07-18 22:13
Все "скачки" температуры находятся абсолютно в пределах нормы. Все зависит от обмена веществ, который стимулируется приемом пищи и физическими нагрузками. Какая причина так себя исследовать или в 20 лет больше нечем заняться в летнее время?
павел 2015-07-19 11:37
Вы знаете причины особой нет просто хотел узнать нормально ли это. Спасибо вам большое доктор.