Держится температура 36.9 на протяжении двух месяцев
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня у подружки уже на протяжении 2 мес. Держится температура 36.9. она говорит что норма. Хоть раньше была 36,6. флюорография без изменений. Но сильно потеет, и порой есть зуд кожи. Заранее большое спасибо. Просто она с области а в городе нет прописки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-12 07:52
Здравствуйте.
Не волнуйтесь за подружку, у нее нормальная температура. А если она считает себя больной, ей нужно идти к врачу и обследоваться. С потолка диагнозы не ставят.
Всего доброго.