Лимфоузлы и температура
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Делала узи щитовидной железы 2 месяца назад (у меня большой узел), обнаружили шейные лимфоузлы 26*8 мм с утолщенным корковым слоем. Сдала анализ крови-без отклонений, мочи-без отклонений, воспаления нет. Пропила амоксициллин, супракс-лимфоузлы не уменьшились. Лор-патологий нет. Гинеколог-здорова. Маммолог-здорова. Сделала пункцию лимфоузла-реактивная гиперплазия. Вич-отрицательно. Температура держится 37,2 1,5 месяца под вечер. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2018 года

12 ответов
Карина 2018-10-09 18:42
Прошу прощения. С температурой происходят странные вещи, как только поплачу из за нервов-поднимается, потом падает. Так что про температуру вопроса наверное нет
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-09 22:41
Здравствуйте.
Это лимфаденопатия.
Обратитесь на прием к инфекционисту и обследуйтесь на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.