Скачки температуры без особых симптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три дня назад появились такие симптомы: начало гореть лицо, сначала температуры не было. Потом 3 дня назад вечером она поднялась до 37, 2 дня назад вечером поднялась до 37.3, потом сама опустилась, на ночь я приняла Нимесил. Вчера днем была 36.9, вечером снова поднялась до 37,3, сегодня температура то 36.7, то 37.3, вообще она может быть 37.3, потом через полчаса упасть до 36.3, а через полчаса быть снова 37.3. Скажите, пожалуйста, нужно ли какое-то лечение в данном случае? В связи с чем температура может так скакать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-16 14:35
Здравствуйте.
Это обычная картина ОРВИ. Для уточнения диагноза и решения вопроса о лечении и необходимом обследовании вам нужно обратиться к врачу для осмотра.
Всего хорошего.