Переболел кашлем а температура осталась

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я уже обращался на ваш сайт. У меня была сыпь на головке члена, сказали кандидоз, скорее всего по причине падения имунитета. Неуспел я долечить до конца как заболел кашлем и температурой. Температура прошла примерно за 3дня, кашель был еще неделю, трудно откашливаемый(густая мокрота расплывалася по горлу, затрудняла дыхание, а откашлятся было очень трудно). На 7-8 день кашля наконецто пошло нормально откашливатся зеленой, горькой мокротой, (в этот же день под вечер меня начало пучить со спазмами в животе, спустчя час перестало и сразу начался дискомфорт в сердце как будто ктото тянет его за вшитые в него нити. Возможно это не связано с данным вопросом) В течении получаса прошло и сердце, но сразу начало ломить спину в пояснице, спустя какоето время ломило уже всю спину(в етот вечер я был на огороде), думал усталость. Зайдя в дом я почувствовал что поднялась температура, померял 38,2. На следующий день у меня все нормально, снова целый день провел на огороде(солнце грело по норме). И вот сейчас я лег отдыхать и спустя пару часов снова поднялась температура. (вчера около 8-9часов вечера поднялась t°, сегодня около 12часов ночи. Скажите пожалуйста, что ето модет быть или есть хотябы какието намеки? (Больницы я очень сильно не люблю) Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-03 18:45
Здравствуйте.
Вообще-то после такой температуры проводить следующий день нужно не на огороде, а в кровати. А помочь с диагнозом без осмотра невозможно- может быть все от ОРВИ до пневмонии. Вам необходим осмотр врача и обследования.
Всего доброго.